Вот пролетел как один миг еще один учебный год, пришло время прощаться с выпускниками, их в нашем детском саду немного- всего семь : Алеева Самира, Новоселова Виктория, Бурова Надя, Быковский Ярослав, Нурин Илья, Нигматуллин Рузан,  Богданов Коля. Но по семейным обстоятельствам наш праздник не смогли посетить Нигматуллин Рузан и Бурова Надя, а для остальных праздник состоялся. Воспитатели очень постарались, чтобы утренник понравился. И их усилия не оказались  напрасными, родителям все очень понравилось.

Как грустно прощаться с ребятами, которых к нам привели совсем маленькими детками, и как радостно от того , что для них открываются новые горизонты , новый этап - школа, впереди еще много будет испытаний, много радостных моментов, но мы надеемся, что для наших деток этот выпускной бал запомнится надолго, их самый первый Выпускной Бал. Удачи вам ребята, растите умными , любознательными и оставайтесь такими же веселыми и непосредственными, как сейчас. Мы вас очень любим!!!

Песни, стихи и танцы вызывали родителей то улыбку, то слезы, мамы танцевали вальс, со своими детьми, а флеш-моб исполненный выпускниками, вызвал восторг среди зрителей. Потом звучали слова благодарности родителей, поздравила и выпускников и заведующая филиалом Дениулова Ирина Васильевна. А потом мы все пошли во двор пускать воздушные шары выпускников.  До свиданья детский сад! Здравствуй школа!