Заведующая филиалом:

Вахитова Лилия Асхатовна

Образование: н. высшее, 3 курс ТГСПА им. Д.И. Менделеева, ДиНО,организатор методист дошкольного образования;

Общий стаж работы: 8  лет;

Педагогический стаж: 2 года;

В данном образовательном учреждении: 2 года.

В должности руководителя: -.

Награды:-

Курсы: ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» тема: "Основы безопасности жизнедеятельности в условиях реализации ФГОС ДО", 2018г.

Категория:б/к

Номер телефона: 89088686832

Воспитатель группы "Лучик":

Кистаева Елена Анатольевна

23.07.1979 года рожденья

Педагогический стаж : 4 года 6 месяцев, в данном ОУ 6 месяцев.

Общий стаж: 21год.

Образование : высшее, ТГУ, 2016, организатор-методист дошкольного образования.

Курсы: ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» тема: "Организационные педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

Награды: -

Квалификационная категория : б/к.

Воспитатель группы "Непоседы"

Герегей Марина Анатольевна  26.12.1968 года рождения. Педагогический стаж 11 лет. Общий 30 год.

Квалификационная категория – первая, 2015 год.

Образование : Высшее. Тюменский государственный университет, 2014 г. По специальности - "Педагогика и методика дошкольного образования, квалификация организатор – методист дошкольного образования".

Курсы: 1)Совершенствование качества дошкольного образования в условиях вариативности июнь 2009

2)Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования, октябрь 2014г.

3) )Организационно-педагогические основы образовательного процесса в в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО, октябрь 2016 г.

Награды: Третье место в конкурсе "Воспитатель года 2013", грамоты за  участие в конкурсах.

Воспитатель:

Вахитова Лилия Асхатовна 21.05.1981 года рождения.

Образование: н. высшее, 3 курс ТГСПА им. Д.И. Менделеева, ДиНО,организатор методист дошкольного образования;

Общий стаж работы: 8  лет;

Педагогический стаж: 2 года;

В данном образовательном учреждении: 2 года.

В должности руководителя: -.

Награды:-

Курсы: ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» тема: "Основы безопасности жизнедеятельности в условиях реализации ФГОС ДО", 2018г.

Категория:б/к