Добро пожаловать на сайт детского сада  "Солнышко", с. Ермаково!!!

Филиал МАОУ Сетовская Сош - детский сад "Солнышко"

Филиал МАОУ Сетовская СОШ  детский сад «Солнышко» с.Ермаково было основано в 1985 году и менялось вместе со временем.

Некоммерческая организация -  детский сад «Солнышко» с. Ермаково (далее по тексту Учреждение) создано на основании распоряжения Главы Тобольского муниципального района от 12.12.2007г. № 1163 «О создании муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений» для оказания услуг в целях осуществления предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере дошкольного образования.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Тобольский район» . Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального образования «Тобольский район» осуществляет отдел образования Администрации Тобольского муниципального района.

Место нахождения учредителя:

Юридический адрес: 626102, Тюменская область, Тобольский район, с. Ворогушино, ул. Молодежная 1

Фактический адрес: 626156, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Ершова,21.

Место нахождения образовательного учреждения:

626112 Тюменская область, Тобольский район, с. Ермаково, 5

Режим работы: д/с работает по пятидневной рабочей неделе с 08:00 до 17:00

Заведующий филиалом: Вахитова Лилия Асхатовна

Контактный номер телефона:  89088686832

Официальный сайт: detsad.imctob.ru

Дата создания структурного подразделения: 4 марта 2016 года.

Уровень образования: дошкольное образование.

Количество групп в детском саду:

Группа "Лучик" - 16 воспитанников,

Группа "Непоседы" -17 воспитанник,

Группа КМП - 9 воспитанников.

Учреждение реализует основную образовательную программу дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартам дошкольного образования. Форма обучения : очная.

Срок освоения образовательной программы: 5 лет 6 месяцев.

Головное учреждение :

Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение  «Сетовская Средняя Общеобразовательная Школа»

Директор: Нагибина Светлана Владимировна

Режим и график работы: пн - сб,  7.30-20.00

Телефон (факс): 8(3456)333-199, 8(3456)333-120

Сайт:  schoolsetovo.ucoz.ru

Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке. В Учреждении созданы условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации.