6 мая 2016 года в детском саду прошло мероприятие посвященное Дню Победы. 9 мая 2016 года исполнился 71 год со Дна Великой Победы! Столько лет прошло, а мы все равно помним тот великий подвиг, который совершили для нас наши дедушки и бабушки, во имя нашего светлого будущего, мирного неба над нашими головами, поклон Вам наши дорогие ветераны, за все ,что вы сделали для нас.

6 мая наши воспитанники вспомнили этот великий день, почтили память наших воинов-победителей. Ребята спели песни, посвященные Великой Отечественной Войне, разученные вместе с воспитателем Мариной Анатольевной , посмотрели презентацию , подготовленную воспитателями, наши маленькие чтицы, рассказали стихотворения. После утренника Марина Анатольевна с нашими девочками Катей  Дениуловой и Вероникой Юлташевой пошли поздравить ветеранов в поселок, и подарить им подарки приготовленные им заранее.