29 мая состоялся пожалуй самый долгожданный и радостный, но вместе с тем и печальный праздник, для наших подготовишек - Выпускной бал!!!

Ребята очень долго ждали этот праздник, подарки от садика, от родителей, все они такие красивые, нарядные. Родители наших ребят волнуются ,кажется больше чем они сами, утренник прошел прекрасно, слова благодарности воспитателям и другим сотрудникам садика звучали из уст ребят, они пели песни, танцевали, рассказывали стихи, затем их поздравила директор детского сада, Дениулова Светлана Николаевна, вручила им подарки и дипломы об окончании детского сада, затем детей поздравили родители, в ответном слове прозвучали слова благодарности и сотрудникам детского сада. Но кажется ребята еще не осознали , что они не придут больше в их родной детский сад, мы тоже будем скучать. Доброго пути, ребята!!!