17 марта 2015 года в детском саду состоялось общее родительское собрание  ( совместно с детьми старшего возраста)на тему:"О правилах пожарной безопасности в быту, недопустимости оставления детей без присмотра взрослых"

Директор Дениулова Светлана Николаевна озвучила информацию о пожарах , случившихся в 2014 году, повлекших гибель детей, а также провела викторину: "Огонь и друг и враг". Участники отгадывали загадки, инсценировали стихотворенье о пожаре, собирали разрезные картинки "пожарная машинка",вспоминали какие бытовые приборы могут быть источниками пожара. А также ребята вспомнили правила пожарной безопасности  в быту и на улице. Всем участникам вручены памятки о поведение при обнаружении пожара.