30 декабря Дед Мороз пришел к нашим малышам. Принес праздник к ребяткам нашим маленьким, подарки принес и с новым годом поздравить. Они очень старались, песни, стихотворенья учили. Молодцы наши маленькие артисты, не подкачали.

И хороводы поводили в месте с Дедом Морозом и Снегурочкой и песни пели, и стихи рассказывали, и даже снежная баба приходила, в снежки с ними поиграть.  Это второй утренник для наших лучиков,  молодцы ребятки, особенно танец мне их понравился. Трогательно, мило, даже все родители радовались на детей своих глядя. И на конкурс масок тоже предоставили свои работы, за что так же призы получили. Ребята и их родители у нас очень активные, не только в конкурсах участвовали но и помогли нам в постройке снежного городка. Молодцы - родители, нам очень приятно , что вы принимаете активное участие в жизни нашего детского сада.