Вот и пришел к нам Новый Год. 29 декабря мы провели утренник для наших деток группы "Непоседы".  Утренник понравился всем: и детям и родителям. Сотрудники детского сада постарались на славу, представление получилось хорошее. Также на мероприятии были подведены итоги конкурса на лучшую маску сделанную своими руками. Все ребята , принявшие участие, получили поощрительные призы и подарки.

Пришли к нам на праздник  в гости Кикимора лесная и друг ее Леший. Интересно им стало у нас решили Новый год отпраздновать. Да и попроказничать, с ребятками поиграть. Дед Мороз пришел в деткам так они его околдовали, дали испить колодезной воды после хоровода с ребятками, он и уменьшился. Что делать? Хорошо, что Снегурочка к ребятам на помощь пришла, помогла Деда Мороза расколдовать. Но рассердился Дедушка и заморозил  проказников. Но внучка его с ребятками уговорили простить его , разморозить. За это раскопали они спрятанные подарки ребятишек , которые Дед Мороз им приготовил. Интересно у нас всегда на утренниках бывает. Дети и их родители всегда довольны.