1 июня в Международный день защиты детей, как и во всех учебных заведениях Тобольского района, в нашем детском саду также прошло праздничное спортивное мероприятие "В гости к лету".

Праздничное украшение зала своим друзьям и подружкам  оставили выпускники, праздновавшие свой выпускной бал 31 мая. Цветы, фонтанчики и смайлики из воздушных шаров очень понравились детворе. После всех эстафет, которые придумали для малышей воспитатели,  дети с удовольствием позировали с воздушными поделками, танцевали и уплетали за обе щеки сладкие подарки,  которые им приготовило Красное Лето Прекрасное.

Старт летнему оздоровительному отдыху дан, теперь дело за прекрасной, солнечной, жаркой погодой. А для детей любая погода хороша, ведь пришли КАНИКУЛЫ, не надо сидеть на занятиях, писать элементы, учить уроки.

ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО КРАСНОЕ, ПРЕКРАСНОЕ!!!