Добро пожаловать на сайт детского сада "Березка", п. Сетово!!!

Полное наименование: Структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения "Сетовская средняя общеобразовательная школа" - детский сад "Березка" п. Сетово

Краткое наименование: структурное подразделение МАОУ Сетовская СОШ - детский сад "Березка" п. Сетово

Заведующий структурным подразделением: Шарафутдинова Яна Владимировна

Телефон: 8 (3456) 33-44-08

Сайт: http://detsad.imctob.ru/

Режим работы:

5-дневная рабочая неделя, с выходными днями в субботу и воскресенье, с 9-ти часовым пребыванием воспитанников с 08:00 ч. до 17:00 ч.

Дата создания структурного подразделения: 04 марта 2016 года, Распоряжение №1326 от 06.11.2015

Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная, группы полного дня, обучение воспитанников проводится в течении всего дня в игровой форме.

Язык обучения: русский.

Количество возрастных групп:

В детском саду функционирует 2 группы:

Группа разновозрастная "Смешарики" - 18 детей

Группа разновозрастная "Солнышко" - 18 детей

Вариативные формы работы: консультативный пункт - 14 детей

Воспитательно-образовательная работа с детьми осуществляется в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования МАДОУ детский сад "Березка" п. Сетово

Списочный состав воспитанников: 50 детей

Образовательный процесс осуществляют квалифицированные педагоги

Штат детского сада укомплектован

Учредитель: Отдел образования администрации  Тобольского муниципального района, Тюменской области.

Юридический адрес: 626102, РФ Тюменская область, Тобольский район, с.Ворогушино, ул. Молодежная, 1.

Фактический адрес: 626156, РФ Тюменская область, г.Тобольск, ул.Ершова, 21.

Головное учреждение: Муниципального автономного образовательного учреждения "Сетовская средняя общеобразовательная школа"

Директор: Питухин Виктор Владимирович

Режим работы: пн - сб,  7.30-20.00