Здание детского сада типовое, одноэтажное, светлое, центральное отопление, вода, канализация, сантехническое оборудование в хорошем состоянии.

Групповые комнаты и спальные комнаты отделены друг от друга. Каждая группа имеет свой вход. Имеются спортивно-музыкальный зал, методический кабинет.

Кухня-пищеблок расположена в левом крыле здания. Кухня обеспечена необходимыми наборами оборудования бытовой холодильник двухкамерный – 2 штуки, морозильная камера – 1 штука, морозильник – ларь – 1 штука, электроплита – 1 штука, электрическая мясорубка – 1 штука, электрический водонагреватель – 1 штука.

Прачечная оборудована 2 стиральными машинами с автоматическим управлением, центрифугой, имеется гладильная доска и утюг, водонагреватель – 1 штука.

Территория детского сада занимает 3107,6 кв.м., для каждой группы есть отдельный участок, на котором размещены столы с лавочками, скамейки, песочницы, качалки-балансиры, есть теневые навесы.

Имеется физкультурная площадка, не оборудованная.

20-ти дневное меню (1-3 лет)

20-ти дневное меню (3-7 лет)