День знаний в нашем детском саду прошёл очень весело и интересно. Началось веселье с самого порога. Дошколят встречали сказочные герои. Буратино и Мальвина поздравляли детей и родителей с  праздником и вручали маленькие подарки в память об этом празднике. Затем Мальвина провела с детьми первый урок, на котором дети показали и рассказали ленивому Буратино, для чего нужно ходить в детский сад. Они пели, плясали, играли, рассказывали стихи, разгадывали загадки. Так задорно и весело прошёл этот увлекательный урок, что Буратино очень захотелось пойти в школу и узнать как проходит День Знаний у школьников. Вместе с Мальвиной и будущими первоклассниками они отправились в школу, где поздравили нынешних первоклассников, выпуск4ников детского сада и пожелали им успехов на новой дороге знаний.

Миргалеева С.В.

Кугаевскх Г.А.