29 августа на базе «Прииртышский СОШ» прошло секционное заседание учителей и воспитателей ДОУ в рамках Муниципальных Единых методических дней.

Командные практико-обучающие мероприятия с педагогами прошли в формате игровых и психологических тренингов, мастер-классов и дискуссий.

Педагоги познакомились с эффективными технологиями проектирования образовательного пространства, провели игровые тренинги по освоению продуктивно-творческих технологий. Поделились практикой

• ·         Организации разновозрастного сотрудничества детей.
  • ·         Социализация детей через игру.
  • ·         Современные формы сотрудничества с родителями
  • ·         Создание развивающей образовательной среды
  • ·         Сотрудничества детей разного возраста и их социализации

Совместная работа предоставила педагогам возможность сопоставить различные точки зрения, сформировать «стереоскопическое» видение проблем, использовать во благо имеющиеся различия в способностях, жизненном и профессиональном опыте участников команды, научила вдохновлять, поддерживать друг друга и разрабатывать идеи.