1 апреля в детском саду «Ягодка» п.Прииртышский увлекательно, весело и задорно прошёл день смеха.

С утра детей и их родителей встречал весёлый клоун, он балагурил и сыпал различными шуткам и прибаутками. И родителям, и детям задавал такие смешные вопросы, что у тех и других сразу поднималось настроение, дети с радостью бежали в группу, предвкушая предстоящее веселье, а родители с потеплевшими выражениями лица покидали детский сад. Дети не ошиблись, веселье, улыбки и смех после расставания с клоуном не закончились. На смену ему пришли сразу два весёлых скомороха- Тимошка и Прошка, которые с детьми пели, играли, танцевали, загадывали смешные загадки, придумывали вместе с детьми различные шутки – прибаутки. Ощущение праздника не покидало детей весь день. Уходя домой в приподнятом настроении, в память об этом дне, дети получили от весёлых скоморохов памятные призы- медальки с изображением весёлого смайлика и пожеланий: «Ищите улыбку, цените улыбку, дарите улыбку друзьям. Любите улыбку, храните улыбку. Нам жить без улыбки нельзя»

Фотоотчёт по данному мероприятию вы сможете просмотреть в рубрике фотоальбом

Воспитатели: Н.Л.Александрова

С.В.Миргалеева