Квест – игра уникальная возможность почувствовать себя искателем сокровищ, капитаном корабля, вождем племени или шпионом. 19 августа 2021 года в детском саду «Ягодка», в группе «Ягодка» состоялась квест-игра «В поисках сокровищ». Мероприятие организовали и провели: Безпрозванных И.А., Ерохина М.Д.

Ребятам вместе с пиратами предстояло найти разорванные части карты, собрать её и отыскать клад. Бесстрашные ребята отправились в путешествие на корабле, во главе с настоящими пиратами.

Их ждали множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими сообразительными. В поисках карты дети построили корабль, проходили полосу препятствий, выкачивали воду с корабля, собирали портрет пирата, находили кусочки карты.

Когда все части карты были собраны, дети сложили её и определили место нахождения клада. Вместе с сокровищами детей в сундуке ожидали сладкие подарки от пиратов.

Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Пираты и дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Благодарим родителей за костюмы. Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество!!!