Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым.

12 августа в детском саду «Ягодка» прошло празднование Дня Нептуна, с участием всех групп детского сада. Мероприятие организовали и провели: Верхуша Л.И., Низовских И.А., Миргалеева С.В., Алыкова И.И., Ерохина М.Д.

К детям на праздник пришли Кикимора со своим другом Водяным, которые провели веселые конкурсы и доставили детей в царство Нептуна.

Удивительный праздник подарил Нептун ребятам! Наши ребята участвовали в различных приключениях: «достань жемчужину со  дна морского», где окунулись в «пучину ярких событий» - играли в игры, соревновались в эстафетах. А Нептун, в свою очередь, подготовил детям подарки - не только веселье и смех, но и вкусные конфеты, а ещё настоящую морскую волшебную воду. Тех, кого Нептун этой водой обрызгал - станут расти ещё быстрее!