В группе раннего возраста прошёл утренник, посвященный празднику 8 марта. По традиции каждый год - 8 марта в детском саду проходит утренник, посвященный любимым мамам, бабушкам, сестрам.

Подготовка к празднику началась заранее, воспитатели с детьми изучали новые танцы и песенки. Также детки делали подарки для мам своими руками, конечно же не без помощи воспитателя, так как дети еще маленькие.

Праздник начался с выхода главного героя- солнышко,детки с эмоциями встретили его. Активно участвовали в двух плясках - “ладушки ладошки” и “ пальчик о пальчик”. Также была проведена игра” собери солнечные лучики”, которая принесла детям много положительных эмоций. На протяжении всего праздника играла музыка, и создавала атмосферу радости.