Данное мероприятие способствовало целенаправленному развитию инновационной деятельности в муниципальной системе общего образования и формированию инновационной культуры педагогов. Основными задачами стали:

• организация профессионально-общественного обсуждения вопросов профессиональной компетентности педагогов в современных условиях;
  • стимулирование расширения методического и творческого взаимодействия педагогов;
  • выявление и распространение положительного педагогического опыта;
  • поиск методических идей и технологий организации образовательного процесса;
  • создание условий для обмена опытом успешной деятельности между образовательными организациями.

Участники данного мероприятия представили

• обоснование выбора темы, ее актуальность;
  • основные проблемы, противоречия, их обусловленность;
  • организационно-педагогические условия и механизм реализации, сущность практического опыта (систему конкретных педагогических действий, организация, содержание, формы, методы и приемы работы – все, что обеспечивало реализацию условий, обеспечивающих решение проблемы);
  • результативность педагогической деятельности (критерии, показатели, инструменты, результаты)

Коллектив СП МАОУ «Прииртышская СОШ» - детский сад «Ягодка» п.Прииртышский представила педагог первой квалификационной категории - Верхуша Людмила Ивановна. Стаж педагогической деятельности данного педагога составляет 37 лет. Тема театральной деятельности и развитию детей посредством игры исследовалась данным педагогом не один год.

От всей души поздравляем нашего победителя, желаем вдохновения, творческого полета и нескончаемого энтузиазма.