Добро пожаловать на сайт структурного подразделения МАОУ "Прииртышская СОШ"

детский сад "Ягодка", п. Прииртышский

Структурное подразделение

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Прииртышская СОШ"

детский сад «Ягодка» п.Прииртышский

Учредитель: Отдел образования администрации Тобольского муниципального района, Тюменской области

Юридический адрес: 626102, РФ Тюменская область, Тобольский район, с.Ворогушино, ул.Молодежная, 1.

Фактический адрес: 626156, РФ Тюменская область, г.Тобольск, ул.Ершова, 21.

Телефон/Факс Учредителя: 8 (3456) 22-22-75

Начальник отдела образования: Бастрон Светлана Давыдовна

Директор МАОУ "Прииртышская СОШ" п.Прииртышский: Марина Михайловна Быкова

Заведующая детского сада "Ягодка" п.Прииртышский: Татьяна Юрьевна Якимова

Адрес: 626118, Тюменская область, Тобольский район, п.Прииртышский, улица Советская 34.

Телефон: 8(3456)338137, 338056

Сайт: http://detsad.imctob.ru/

Режим работы:
Понедельник - пятница с 07:00 - 18:00

Выходной: суббота, воскресеньеа, также праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке. В учреждении созданы условия для изучения русского языка, как государственного языка Российской Федерации

График работы воспитателей