С 14 октября 2019 года Отделом образования Тобольского муниципального района была объявлена выставка работ совместного творчества дошкольников и их родителей «Волшебный сундучок». В конкурсе были задействованы большинство родителей с детьми. Огромное количество работ было представлено на выставке. Конечно, сейчас у всех в доступе интернет и можно многое почерпнуть там. Но большинство самостоятельно придумали и осуществили свой замысел.

Каждая работа – это произведение искусства. Очень приятно наблюдать как родители и дети останавливаются и подолгу любуются поделками.

Подведены итоги и единогласно все голоса были отданы поделке из сосновых шишек под названием «Лесной Олень».  Создатели «Лесного Оленя» являются Ивахно Катя группы «Смешарики» со своей мамой Ивахно Натальей Николаевной. Мама признается, что поделка действительно сложная и ей было приложено не мало сил и терпения, но это того стоило. Получился шедевр.  Радует то что поделка может радовать нас и деток круглый год.