Вы так мудры,  повидали много,
Жизнь прошли, как длинную дорогу,
Желаем вам почаще улыбаться,
Беречь здоровье и не огорчаться!

Международный день пожилых людей — это особый день для старших граждан.  В нашем  мире «ветераны жизни» всё чаще играют  решающую роль – передавая накопленный опыт и знания, помогая своим семьям.    Осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни – это мудрость и большой жизненный опыт. Самое главное в этот день –  уделить внимание нашим родным почтенного возраста. Их нельзя не благодарить,  они делают для нас очень многое. Лучшим подарком для наших родных, безусловно, будет поздравление. Воспитанники группы «Солнышко» с воспитателем Коршаковой Н.В. поздравили на дому ветеранов педагогического труда детского сада «Березка». С особой теплотой ребята подарили  сувениры, изготовленные своими руками, читали стихи. Люди старшего поколения  слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, любви близких людей, счастья и благополучия, активного долголетия. А  от педагогов были  небольшие памятные подарки. А лучший подарок для пожилого человека – внимание и хорошее настроение!  Малыши, даже и не замечая этого, сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается.

Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Спасибо, дорогие, за доброту и мудрость!